Die Fußballwette von LOTTO Wettrunde am Samstag 17.11.

Annahmeschluss 15:30 Uhr

TOTO Auswahlwette Normalschein

Feld 1 von 12 Noch
Feld 1 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 2 von 12 Noch
Feld 2 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 3 von 12 Noch
Feld 3 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 4 von 12 Noch
Feld 4 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 5 von 12 Noch
Feld 5 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 6 von 12 Noch
Feld 6 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 7 von 12 Noch
Feld 7 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 8 von 12 Noch
Feld 8 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 9 von 12 Noch
Feld 9 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 10 von 12 Noch
Feld 10 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 11 von 12 Noch
Feld 11 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3
Feld 12 von 12 Noch
Feld 12 von 12 Noch
1 Deutschland : Niederlande 4-3-3
2 Italien : Portugal 2-4-4
3 Türkei : Schweden 2-4-4
4 Albanien : Schottland 3-3-4
5 England : Kroatien 3-4-3
6 Schweiz : Belgien 2-2-6
7 Nordirland : Österreich 3-4-3
8 Ungarn : Finnland 4-3-3
9 Griechenland : Estland 6-3-1
10 Tschechien : Slowakei 2-4-4
11 Dänemark : Irland 5-3-2
12 Zypern : Norwegen 2-2-6
13 Bulgarien : Slowenien 4-4-2
14 Rumänien : Litauen 7-2-1
15 Aserbaidschan : Färöer Inseln 3-4-3
16 Malta : Kosovo 2-2-6
17 San Marino : Belarus 1-1-8
18 Moldau : Luxemburg 1-3-6
19 Georgien : Kasachstan 5-3-2
20 Andorra : Lettland 3-4-3
21 Mazedonien : Gibraltar 7-2-1
22 Liechtenstein : Armenien 1-3-6
23 FC Malaga : Gimnastic Tarr... 8-1-1
24 CA Osasuna : CD Teneriffa 4-4-2
25 CF Reus : Extremadura UD 4-4-2
26 Real Saragossa : RCD Mallorca 2-3-5
27 Real Oviedo : Sporting Gijon 4-3-3
28 CD Numancia : CF Rayo Majada... 4-4-2
29 CF Cordoba : FC Cadiz 3-3-4
30 Albacete Balompie : CD Lugo 5-3-2
31 AD Alcorcon : Elche CF 6-2-2
32 HB Köge : Lyngby Boldklub 4-4-2
33 Hvidovre IF : FC Fredericia 2-3-5
34 Naestved BK : Nyköbing FC 4-3-3
35 FC Roskilde : FC Helsingör 3-4-3
36 Silkeborg IF : Fremad Amager 4-4-2
37 Viborg FF : Thisted FC 5-3-2
38 Ayr United : Greenock Morton 6-2-2
39 FC Falkirk : Partick Thistle 2-4-4
40 Queen of South : Inverness CT 3-4-3
41 Accrington Sta... : FC Barnsley 3-3-4
42 Bristol Rovers : Scunthorpe United 3-4-3
43 Oxford United : FC Gillingham 3-3-4
44 Shrewsbury Town : FC Rochdale 3-4-3
45 Southend United : FC Blackpool 4-3-3

Losnummer

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
SUPER 6
Spiel 77 / GlücksSpirale
Ihr Spieleinsatz: 0,00 € inkl. Bearbeitungsgebühr (0,00 €)

0,65 €
pro Tipp und Ziehung (zzgl. Gebühr)

2,50 €
pro Ziehung

1,25 €
pro Ziehung

5,00 €
pro Ziehung

Ergebnisse vom Samstag, 10.11.2018

Auswahlwette

  • 10
  • 16
  • 19
  • 24
  • 27
  • 44
  • 22 Zusatzspiel

    • 2
    • 0
    • 6
    • 9
    • 0
    • 5
    • 2
    • 3
    • 2
    • 8
    • 6
    • 8
    • 0
Alle Angaben ohne Gewähr.
Zur Gewinnprüfung

Quoten vom Samstag, 10.11.2018

Auswahlwette

Gewinn­klasse Richtige Treffer Gewinn
1 6 Richtige 134.580,10 € *
2 5 Richtige + Zusatzspiel 16.822,30 € *
3 5 Richtige 515,80 €
4 4 Richtige 22,60 €
5 3 Richtige + Zusatzspiel 22,60 €
6 3 Richtige 2,60 €
* Jackpot-Vortrag
Alle Angaben ohne Gewähr.